AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 июня 2021 г. 11:45

5 — Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам. И напомнит - что такое счастье.

За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.

Эмма Скотт для меня Автор, в книги которого я погружаюсь полностью, я перестаю замечать сколько прошло времени, что я устала,хочу прерваться...нет ее книги настолько душевные, хоть я не любитель романов,но в конце 2020 года я наткнулась на автора и меня зацепила обложка, хотя я не из тех людей которые судят по книге из-за обложки, у меня любимые авторы совершенно не в примечательных обложках, и это их не портит... так вот автор меня зацепила и я воспылала желанием почитать ещё и ещё и не смогла остановиться, любимая книга Эммы Скотт"Свет между нами"
и вот когда я увидела что издательство Эксмо скоро выпустит новую книгу моего теперь уже автопокупаемого автора, пришлось 2 месяца ждать, но ожидание того стоило... это такая лёгкая история,двух молодых людей, у которых в жизни не все так просто, не хватка денег, непростое прошлое, но они не потеряли свою душу.
Зельда потеряла сестру, пусть это было давно,но срока давности в такой ситуации не существует. Зельда рассказывает о своей душевной боли,рисуя комиксы.
и вот коротая свои безуспешные попытки, в Нью-Йорке,где не принимают ее работы, в хостеле ее и так по сути скудную жизнь, обворовывают и так начинается история Зельды....
от отчаяния она заходит в итальянскую забегаловку и после встречи ее жизнь никогда не будет прежний... пусть он и совершил плохой поступок, но нельзя судить о человеке плохо,быть может он был в отчаянии или он оступился, кто знает, но судить нельзя,кто мы чтобы судить.
Я заметила,что все книги Эммы Скотт о личных переживаниях, перепитиях с собой, трудном детстве,прошлом, тяжёлом положении, но вы знаете читать автора настолько легко, что 540 страниц вы просто не заметите,они так быстро читаются, что так жаль что история закончилась, но издательство сново преподнесло сюрприз, остался месяц до новой книги,я не читаю аннотации,потому что зачем...я уверена новая книга автора, будет не чуть не хуже остальных,потому что Эмма Скотт имеет определенный стиль, душевный, в ее книгах чувствуется душа,это не бездушная книга где персонажи ходят, что-то делают,бубнят и т.д. нет вы читаете и вот вы их знаете,как будто это ваши друзья или знакомые...
мне очень понравилась книга, я жду с нетерпением жду новую,чтобы окунуться в новую историю,которую подарит на Эмма Скотт.
к тому же есть целый месяц,чтобы осмыслить "Стань моим завтра" чудесная книга, рекомендую
а также рекомендую остальные
"5минут жизни" или "Свет между нами" а может "Зажечь небеса и "Донянуться до звёзд" это первые мои книги,с них я начала знакомство, а может в мир Шекспира вы захотите окунуться, знакомьтесь с автором,второго такого я увы не нашла, мне не зашла "Кастен" хотя ее хвалили,у меня лежит "Джессика Старс если не ошибаюсь в правильности автора не читала. Разрушенный дворец с Бумажной принцессой, вообще ни о чем, кстати кто читал,у меня нет 3 части да и сил осилить с этими богатыми наследниками просто нет, кто убил подругу отца,которая была беременна?