loneliness_h

9 июня 2021 г. 02:17

5 "Наши жизни сплелись вместе, как будто мы были одним пламенем, горящим вместе в темноте ночи."

Вторая книга цикла "Элементы"(история Логана и Алиссии). Алиссия и Логан познакомились ещё будучи подростками. Их дружба завязалась после того, как Алисия помогла Логану заплатить за продукты, на которые у него не было денег. Пообещав вернуть все до копейки, он пропал. Но спустя несколько дней, он появился возле магазина в котором работала Алиссия и вернул деньги. Тогда у них завязался разговор, после этого они начали дружить и поддерживать друг друга. Спустя несколько лет их дружба переросла в настоящую любовь, которая напоминала огонь. Огонь, который сжигал их отношения до тла. Алиссия боролась за их любовь всеми силами, пытаясь удержать счастье в лице Логана. А он боролся с демонами прошлого и настоящего в виде наркотиков. И тут для Логана стал выбор жить нормальной жизнью с любимым человеком или смерть в одиночестве. Книга о сражении с зависимостью, о силе семьи, любви и дружбы. О том, как можно изменить свою жизнь в любой момент, просто выбрав правильный путь.
Мне книга очень понравилась. Персонажи Логан и Алиссия влюбляют в себя с первых страниц. Сильная духом и характером Алиссия, восхищает. Она не боится препятствий и уверена в своих силах. Она мудрая девушка, которая имеет мечту и идёт к ней. Их отношения с Логаном нельзя назвать идеальными, но они пытаются сделать их лучшими.
Рекомендую.