8 июня 2021 г. 19:00

4 НЕ МЫ ЖИВЁМ В ЛЕСУ. ЛЕС ЖИВЁТ В НАС

Я очень люблю детективы и триллеры в которых море крови, неожиданные повороты, подобное описание мест преступлений и расправы над жертвами.

Это страшно и омерзительно читать, но развязка все ближе и ощущение напряжения и мурашек по телу с нетерпением узнать что же будет дальше просто не позволяет бросить книгу.

В Париже совершается серия ритуальных убийств, которые своей жестокостью поражают абсолютно всех.

Полиция бессильна в его поиске и за расследование берётся Жанна Крулевска - судья, которую отстранили, но она не может просто так бросить это дело.

Эта героиня стала для меня одним большим минусом. Жанна - везунчик! Как ни странно, она всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Ей постоянно попадаются именно те вещи, и она всегда встречает нужных людей именно тогда, когда это больше всего ей необходимо.

В одиночку отправляется в дикие джунгли искать маньяка. Свободно говорит на всех языках мира. Как же это раздражает!

Каннибализм, насилие, страх, боль, кровавые убийства с мелкими подробностями, мрачная атмосфера, жестокость, мерзость, ужас, темнота, - это все принадлежит книге. Если вас не пугает это, смело читайте! Книга не идеальна, но весьма интересна.