Miss_Teriya

7 июня 2021 г. 23:38

4 Кто враг?

Начало цикла можно назвать хорошим и только. Не то чтобы это было плохо, но я надеялась на нечто большее. Мне хотелось больше космических баталий, а герои в основном были или на станциях, или летали туда сюда на корабле. Я просто надеюсь, что получу больше сражений в следующих частях цикла.

Коп Миллер очень неоднозначная, интересная личность. Сложно назвать его поступки плохими, но и на хорошие они не тянут. Он поступал так как считал правильным, и в принципе почти со всеми его решениями я могу согласиться.

Как верно заметил Амос, Холден – праведник. Для него есть только чёрное и белое, всякие полутона он не воспринимает. Из-за этого, к сожалению, с Миллером им сложно найти общий язык, а я надеялась, что у них сложится славная команда, эх.

Фред до последнего не мог получить моего полного доверия. Его помощь слишком сильно смахивала на благотворительность. С какой звезды ему кому-то просто так было помогать, мне не очень понятно. Ну посмотрим, что выйдет дальше из его последнего заявления.