5 июня 2021 г. 13:59

Позади осталась ещё одна книга Дженифер,которую я прочитала всего-то за два дня.
Всё закончилось на том, что Рот сгинул в пучине ада и Лейла начала страдать .В то же время Зейн не теряя время начал проявлять симпатию к Лейле, что в последствии привело к любовному треугольнику. Не то,что бы мне это не нравилось, но главная героиня уж слишком заигралась своими откровенными действиями,а именно своими играмив постели с каждым. Она металась, как веник между двумя красавчиками. С одним целуется, разглядывает пресс и даваться слюной, после чего бежит к другому и делает тоже самое, но в месте с тем интересно развивался сюжет.
Я до последнего думала, что,как и во всех книгах Лейла была так называемым главным злодеем ,но приятно удивило то,что это оказалось не так.
Во второй части раскрыли главных героев, а именно Данику, Стейси и Эбота.  Хоть они персонажи второго плана, но имеют важную роль в жизни главной тройки.
Также в книги появились новые существа,а именно ведьмы, надеюсь в следующий части о них будет больше рассказано, и призраки,которые появились в результате того,что остались без души.
Мне не очень нравятся татуировки, но Бэмби просто любовь. Она вроде как обычная змея(которая может сожрать даже альф или стражей),но всё же она очень малая.
В целом сюжет интересный, но бесила Лейла своим поведением.