4 июня 2021 г. 22:33

1 Интрига

Ещё не читала, но ооочень заинтригована. Прочитали 36 человек, понравилось 34 и 21!!! восторженная рецензия. При чём, что меня особенно вдохновляет у всех (кроме двух) рецензиатов всего одна прочитанная книга и всего одна рецензия. Чем то мне попахивает...))))

Знаете, хотела прочесть, но... пролистала, ну нельзя же так. Двадцать одна рецензия фейковая, полная восторга! кого вы хотите обмануть?
Ну будьте чуточку умнее, разбавьте чем-нибудь . При чем еще сами же своим рецензиям ставите плюсики. Театр одного актера. Вы могли бы про это книгу написать. Вот это уже было бы интересно.
Не буду читать, противно.

Здравствуйте!) По книге сейчас идёт марафон, одновременно ее читают 110 человек, и эти читатели состоят в беседе марафона, ещё столько же, скорее всего, читают без уведомления автора об этом, так как книга находится в свободном доступе) Раз книга нравится многим, почему нет? Отрицательные комментарии тоже приветствую, ведь конструктивная критика - залог успеха любого автора) Так что, не вижу повода для беспокойств. Кому-то нравится, кому-то нет. Всем невозможно нравится, однако, большинству роман близок по духу, из-за чего они решили оставить отзыв:) не злитесь!) будьте добрее!)

Говорят: «Не судите книгу по обложке», так и вы не судите по отзывам:) Вам может книга не понравится, но все эти отзывы - не фейковые:) Если зайдёте в Инстаграм автора, увидите, как ее аудитория активна, сколько человек в день публикуют работ с «Притворись бабочкой», сомнения точно отпадут!

В том то и дело, - вы сносите всю суть отзывов. При сегодняшнем потоке информации, когда дольше выбираешь книгу, чем её читаешь. Тяжело выбрать из кучи дрянной литературы что-нибудь действительно стоящее, чтобы получить удовольствие от чтения. Для меня важны отзывы, я по ним сужу о книге. И вот это ваше ... (однотипные отзывы, написанные под копирку) мне очень мешают.
Уже мы перешли тот момент, когда никто не доверяет надписи "хит" и "бестселлер", это скорее отталкивает. "Выбор читателей ЛивЛиб" тоже всем известная лажа. Теперь ещё и отзывы липовые. Зачем же вы их накрутили, если по ним не судить? и по чем же судить? Как выбрать из вороха подобной литературы стоящую вещь, при условии, что "каждый суслик агроном" и книжку написать может кто угодно, пропиарить, просунуть и даже понаписывать отзывы?

Я Вам объяснила, что отзывы не накручены. Вы не видите этого? На платформе Ваттпад на книге более 200 тысяч прочтений!!! Тысяч!! Да вы зайдите в комментарии к последним главам, там сотни отзывов! В моём Инстаграме активнейшая аудитория, которая делает видео-эстетики, коллажи, и другие различные подарки к книге. Эту книгу любят! Ценят! И восторгаются ей! У меня развит тикток, и «Притворись бабочкой» любят даже там! Не знаете, не распространяйте ложь! Никаких фейковых отзывов здесь нет. Книгу только за эту неделю прочитали более ста реальных человек. Бред полный Вы говорите.

Не уверена, есть ли смысл продолжать дискуссию.
Отзывы так же вам не удались как и книга)))) Абсолютно бессмысленные.

Вы выше писали, что книгу не читали))) Как Вы можете называть ее бессмысленной? Ни одного логичного комментария с Вашей стороны. И, да, спорить я с Вами больше не собираюсь, Вы правы. До свидания!