EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

4 июня 2021 г. 00:16

4.5 Но раны остаются ранами. Они заживают, рубцуются, и вроде бы ты о них уже забыл вовсе, а потом переменится погода, они и заноют.

А эти ребята умеют сделать так, как будто реальность нереальна, и запудрить мозги так, что трудно понять где заканчивается выдумка. А закрыв книгу остается только догадываться, это финал или все же только начало?

Один из вечных вопросов кто такой человек? А второй, что мы вообще знаем о себе? Немного сюрреализма, сверхцивилизаций, сложных вопросов бытия и внутренней борьбы. В книге нет событий, действий, но есть разговоры, в которых должна родиться истина, но у каждого из героя эта истина своя. Семья, карьера, комфорт, любовь, наука или борьба, жизнь или смерть- что есть истина? Чем ты готов пожертвовать, чтобы открыть тайны мироздания?

наши герои - ученые работающие над сложными темами, делающие прорывы в науке сталкиваются с проблемами, которые ставят в тупик их светлые умы. Смогут ли они рискнуть обычной рутиной, семьей, и своей жизнью, чтобы сделать что-то для науки?

Книга,которая будет преследовать,книга которая задает вопросы, на которые не в силах ответить, книга, которая пугает тебя, книга, где последняя страница — это первая страница твоих собственных мыслей.