3 июня 2021 г. 14:47

4 Ваш характер не ровно ваша личность

Книга-интервью про одну из самых влиятельных женщин в мире — Сибиллу Ширдун, которая была популярной певицей все бросила и занялась благотворительностью. В интервью она рассказала про себя и свою жизнь в молодости. Она управляющая «ПигмаЛион» — стала ей случайно, потому что получилось договориться с парочкой заказчиков. Сама по себе Сибилла очень боязливая, иногда страх поглощает её и она ничего не может сделать. Однажды она встретила своего однокурсника, который чувствовал себя комфортно, а ранее он был самым скромным и стеснительным парнем, он даже не мог ответить преподавателю — сразу краснел и терял дар речи. Однокурсник рассказывает ей, что он поменял свой характер и теперь стал другим. Он дает ей номер человека, который может ей в этом помочь. Так начинается её знакомство с разными характерами 9 типов личности.

Каждый из нас обладает разным характером, но при этом каждый из нас личность со своим мнением и убеждениями. Меняя свой характер мы не меняемся сами, мы меняем реакции на определенные события. Книга говорит о том, что неважно каким характером вы обладаете, важно кем вы есть на самом деле. Нужно любить себя, людей, жизнь и слушать свои истинные желания.