2 июня 2021 г. 21:19

5 Спойлер !восторг!

Я только сейчас дочитала книгу, на долго откладывала из-за сомнительной темы русских сказок в книге...за что себя корю!!!
Книга произвела на меня огромные хорошие впечатления. Авторский слог...это нечто! Давно не читала такую качественную книгу в плане текста.10/10.
Сюжет книги интересный, не растянутый и не скомкан, золотая середина! Для меня, кто читает одни детективы и фантастику, в книгах уже легко определить анти героя и антагониста, но в этой книге я совсем не ожидала такой поворот сюжета!! Ветка с "волком" не оказалась прозрачной, она однозначно хорошее дополнение к основной сюжетной линии. Так же, мне нравится что из Финиста, автор не сделал анти героя просто потому что надо и всё! У него есть мотивы, цели, он имеет свои принципы, герой книги сразу становится более живым!! 10/10.
Оформление книги...иллюстрация на лицевой стороне очень красивая и по сути, по ней уже можно понять всю интригу книги, но конечно же по началу я не обратила внимания на младшую сестру, на обложке. Внутри книги, страницы имеют атмосферную окантовку(?), рамку(?) что придаёт ещё большую привлекательность и некую индивидуальность, не часто такое встречается в книгах! 10/10.
Ни разу не пожалела о том, что купила и прочла книгу, так и с такой тематикой я вообще не читала и не слышала...для меня это был чем то новым и я благодарна автору за такую качественную историю, сразу видно что автор подошел к делу очень серьезно и вложил всю себя!

Источник