Eva_Dumon

1 июня 2021 г. 19:40

5 ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ТЫ ВПЕРЕДИ...

Игра с огнем
Наталья Тимошенко
Оценка 5
***
Я в восторге от этой истории!
Какое же удовольствие я получила читаю книгу. Жаль лишь, что растянуть это удовольствие я смогла лишь на три дня. Обычно у меня в неделю читается одна история. Но с Игрой я старалась каждую свободную минутку посвятить ей.
Мне было сложно оторваться от сюжета. И он, кстати говоря, каждой новой главой выбивал меня из колеи. Интересное переплетение судеб, очарование маленького городка, где все друг друга знают, гармоничная мистическая предыстория и ее развитие, яркие герои и их непростые взаимоотношение. Абсолютно все мне понравилось. Легкая романтическая линия была лишь фоном для развития главного в этой мистической истории. А уж когда пазл стал складываться в единую картину, когда герои определились в своих привязанностях, когда еще не поставлена жирная точка, но интрига уже наколилась до предела - вот где начался самый шик.
И знаете, разгадать тайну самостоятельно - совершенно не сложно. Интрига в этой истории легкая. Шесть девчонок в детстве провели ритуал и теперь по прошествии двадцати лет кто-то начал охоту на них. Местная полиция и добровольцы сбились с ног в поисках таинственного маньяка, но им постоянно что-то мешает: человек или потусторонняя нечисть? Но несмотря на эту легкость сюжет увлекает и оторваться от книги сложно. Хочется знать что же будет дальше. Когда открывается новая улика ты пытаешься самостоятельно вплести ее в свои предположения и самостоятельно распутать детективный клубок.
В общем, автор как и по предыдущим своим работам, показала высший класс. Спасибо ей за эту историю и жду не дождусь новые ее творения.