1 июня 2021 г. 00:23

5 Спойлер Влюбилась с первой страницы

Сказать, что мне безумно понравилась вся серия книг, ничего не сказать. Хотя я начала знакомство с книгами замечательных Авторов (Марина и Ксения, я Вас так люблю, словами не описать ), задом наперед, мне это ничуть не испортило впечатление. Самой первой книгой была «Парящая для дракона», на тот момент было пока две книги, но оттуда я узнала про Вейда. Я буквально проглотила две эти книги, которые мне так понравились, но долгое ожидание меня убивало. Следом я пошла по порядку и так кайфовала от процесса. Помню, как сидела до семи утра, и не могла оторваться от «Поющей для дракона», ибо Леона на тот момент была в ссоре с Рейнаром. Самое моё болезненно-любимое было Халлорановское «Месяц таэран» где я впервые в жизни лишилась дара речи. Те минуты я запомню на всю жизнь А в Джермана я ещё в «Поющей для дракона» влюбилась. Правда меня жестко напрягало то, какой пожар был у них с Леоной, но посмотрев на Танни и Джермана, я поняла, что с Леоной у него был лишь слабый огонек «Танцующая для дракона» была для меня самой яркой серией, влюбив меня в себя своей безбашенностью Весело, красиво, интересно, опасно, а ещё так стеклянно Сколько слез было пролито, хоспади... Но я всё равно безумно люблю каждую книгу, а мини дополнение в виде «Драконего праздника» заставило меня визжать на весь дом от радости Это было чудесным окончанием цикла и таким нужным прощанием с любимыми героями
Отдельно хочу добавить, что серия книг «Парящая для дракона» для меня была ещё неким проводником, ибо в ней показано, что несмотря ни на что, ты должен идти к своей мечте Мне это очень понравилось, а на тот момент, можно сказать, я нуждалась в таком ясном показателе
П.с. Хочу низко поклониться за все эти десять книг, а также за все имена иртханов и мою любимую буковку «Р» во всех именах. Хоть весь день готова рычать имя «Ррррейнааррррр» Люблю безумно