30 мая 2021 г. 15:38

5 Моя любовь

Мне понравилась эта книга. Я ее читала взахлеб. Сначала я думала, что жто ванильная история. Бедная попадает в замок... Но нет. Здесь есть интриги, эмоции. Персонажи живые и яркие. Есть мотивы. Конец переворачивает сверху вниз в хорошую сторону. Каждое клише раскрывается и перерастает в такой интересный поворот. История от 1 лица. Мысли гг очень логичны и совпали с моими. "кто угодно может предать кого угодно". Да, действительно так. В конце книги вы поймете и удивитесь. Настолько интересный мир и сюжет. Книга раскрывает через серебряных и красных тему расизма. Тему борьбы и революции. Настолько живые эмоции, что хотелось переживать их снова и снова. Никакой глупости тут нет. Это не новая интерпретации Золушки. Это книга, которая захватит вас. 2 дня я ее читала, и настолько ярко представила мир, что сама в него погрузилась. Все яркое и насыщенное. Словила крашей на главных героев. Так четко они прописаны. Меня удивили такие повороты, как американские горки. Я обязательно буду читать следующие книги. Я влюбилась в эту книгу и испытала шикарные эмоции. Надеюсь, следующие будут такие же яркие. Прочтите обязательно, ведь отзывы так на нее отличаются. Возможно, вы влюбитесь.