30 мая 2021 г. 12:06

5 чувственно до мурашек

Самая необычная, но при этом самая яркая, насыщенная и горячая книга моего любимого автора. Я так сильно ждала ее, что прочитала просто за сутки и это было потрясающее времяпрепровождение. Это было настолько чувственно, что при одних воспоминаниях у меня начинают бежать мурашки.

Признаюсь честно, я не читала аннотацию, поэтому была удивлена тому, что разница в возрасте у главных героев-15 лет. Мне всегда становится более интересно читать роман, если в нем такая любовная линия-это всегда добавляет огня и завораживает. Алекс и Марион воспринимаются вместе так, словно они действительно должны быть вместе.

Так передать любовную линию действительно получается только у Даны. Я не читала еще ни одного автора, который смог бы так умело соединить нежность, заботу и страсть. Особенным открытием для меня стали сцены 18+, потому что это первая книга с таким возрастным ограничением от Даны. Для меня это было так эмоционально и потрясающе, что я нахожусь в полном восхищении! По моему мнение это более цепляет, чем Дуглас и остальные авторы.

Второстепенные персонажи-это отдельная любовь. Несмотря на то, как мне полюбился Алекс, я просто в восторге от Валентина. Идеальный парень с потрясающим чувством юмора, теперь я безумно жду книгу про него.

Все, кто смотрел «Постучись в мою дверь», точно увидят пару отсылок и моментов в книге, которые перенесут вас в атмосферу сериала. В моей голове Алекс и Марион выглядят как Серкан и Эда, и я не могу с этим ничего поделать

«Под небом Парижа» запомнится мне невероятной атмосферой, яркими персонажами и чувственностью, которой была наполнена каждая строка.