24 мая 2021 г. 23:06

Книга прекрасная! Я не могу сказать, что книга относится к серии «стекло» потому что здесь нет такого, что прям плакать хочешь при прочтении. Но все равно эта книга интересная. Сложная история любви, так сказать от ненависти до любви. Я не была знакома с творчеством Джейми Макгвайр, но теперь планирую ещё почитать, что нибудь из ее произведений. На самом деле я очень долго не решалась прочитать эту книгу, потому что аннотация меня не сильна впечатлила, но я вам скажу я рада, что я это сделала!!! Советую вам прочитать!!

В книге рассказывается о сложной любви Тревиса и Эбби, а также Мерики (лучшая подруга Эбби) и Шепа (сводного брата Тревиса). Эбби сразу не понравился Тревис (он популярный, имеет вокруг себя уйму девушек,но как так получается, что он не с кем не встречается?) а его к ней тянуло. Они решили начать дружить, но получится ли у них? Через какие трудности они пройдут, и будет ли у них счастливый конец? Все узнаёте когда прочитаете Надеюсь я заинтриговала Вас больше, чем аннотация.