23 мая 2021 г. 21:07

5 Пьянящий аромат персиков...

Очень интересная, увлекательная и захватывающая история. Пьянящий аромат персиков, история двух подруг, загадки прошлого плавно переходящего в будущее, старый особняк, юбилей женского клуба, а также любовные истории. Все это можно прочитать в книге. Самое главное, что мне понравилось, это женская дружба, которая прошла через многие препятствия и целую жизнь. Все началось в далеком 1936 году. В город приехал персиковый парфюмер Такер, который свел Агату и Джорджи с ума. После того, как Джорджи его убила, они с Агатой создали женский клуб, в котором обещали оказывать поддержку всем нуждающимся девушкам. Спустя много времени клуб празднует семидесятипятилетний юбилей. Над этим мероприятием хлопочет внучка Агаты Пэкстон. Она хочет, чтобы все прошло по высшему качеству. Уилла, внучка Джорджи, не желает присутствовать на этом мероприятии, но со временем ее мнение меняется. Девушкам приходится вдвоем выяснять прошлое бабушек, влюбляться в молодых людей и наконец подружиться, что самое важное. Они доводят начатые дела до конца и становятся самыми счастливыми девушками, перед которыми открываются новые возможности.