19 мая 2021 г. 02:21

4 Доступно, кратко, информативно о «подводных камнях» брака

Покупала книгу без особого энтузиазма и надежд не возлагала Тем приятнее было впечатление. Артём Толоконин - психотерапевт-сексолог, семейный терапевт, со знанием дела преподносит информацию, читается легко и быстро, нет «воды», но и особых практических рекомендаций не даёт, кроме совета «обратиться к специалисту». Хотя автор и не настаивает на том, что посте прочтения его «Секретов успешных семей» проблемные ситуации решатся мигом. Но для понимания корней этих самых проблем в отношениях или браке представленной информации более чем достаточно, ясно направление поисков и куда собственно копать. Просто и на пальцах А. Толоконин объясняет, откуда могут взяться размолвки в отношениях, обозначает наиболее опасные и коварные «ловушки», затрагивает тему семейных сценариев и приводит массу примеров, а также иллюстрирует все тезисы и темы подборками соответсвующих фильмов. Я бы многим рекомендовала ознакомиться с содержимым данной книги, и неважно, в браке вы или ещё нет, ценные советы найдутся для каждого. Кратко, доступно, информативно. Я рекомендую!