Lesenka1806

18 мая 2021 г. 22:15

картинка reader513142

«Я росла в одной из тех любящих семей, которые не в состоянии подготовить человека к реальной жизни.»

Начало 21 века. Канадский пригород. Элис живётся непросто. Ей 15 лет, и она все эти годы обучалась на дому, из-за, скажем так, трудностей в общении с ровесниками У неё острый ум и неизбитый взгляд на мир, что вводит окружающих в ступор.

Но это полбеды. Окружение у неё, знаете ли, не так чтобы обычное: мама - бывшая хиппи, вечно лезет в душу, папа пишет в стол эротические романы, младший братишка - любитель природы и животных, ее психологу самому нужен психолог, а кузина-оторва - просто «образец» для подражания! И это мы опустим соседей и прочее окружение... некоторые особи там просто опасны для окружающих

И что прикажете, Элис со всем этим делать? Как самоопределяться в этом мире? Надо разобраться...

Ребята, это было феерично! Вот честно! От души! Книга - кладёшь хорошего настроения!!!! Если вам грустно - садитесь читать ее немедленно!

Практически всю книгу я смеялась ( читай «ржала») в голос, местами просто буквально до слез. Аж не могла читать ночью, чтобы всех не перебудить

Шикарная саркастическая, смешная, ироничная и забавная история о взросления и принятии себя и окружающих!

Полный восторг!!!

Рекомендую всем любителям нестандартных ироничных романов с харизматичным и неординарными главными героями, которые смотрят на вещи не как все!!!