SvetlanaAnohina486

Знает всего 33 буквы...

17 мая 2021 г. 12:40

4 Дорама "Потомки солнца" номер один...

А вот книга получилась не очень, даже очень не очень. Не смотря на то, что сюжет мне знаком по дораме, написанное почему-то не складывалось в картинку. Все, что есть в этой книге - это пересказ первой половины дорамы. Пересказ очень посредственный, какой-то безэмоциональный. В очередной раз убеждаюсь, что книги, написанные по сценариям фильмов или сериалов, ничего хорошего в себе не несут. Чаще всего это просто именно пересказ. Хочется же раскрытия персонажей, а не картонных героев, образы которых даже не могут сложиться в твоей голове. Не говорю о новых образах, но тут даже знакомые образы не складываются. И это грустно, так как ожидание чего-то хорошего рассыпалось на мелкие кусочки. Сухо, скупо, неинтересно. Но я поставила 4 балла книге лишь за то, что она подстегнула меня к пересмотру дорамы, так как я уже немного забыла о существовании некоторых моментов. Буду ли я читать Сон Хёнгён - Потомки солнца. Признание Моён ? Все равно буду, потому что любовь к дораме безгранична.

картинка SvetlanaAnohina486

За книгу в бумажном варианте спасибо группе Раздача книг, где книга и была выиграна.
Так же книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная

,,Потомки солнца" , это  самая крутая дорама