16 мая 2021 г. 22:17

Если у вас есть дома кошка и вы большой любитель этих животных,то эта книга для вас!Либо если если вы только собираетесь завести себе этого домашнего животного то вам будет очень полезно и познавательно узнать все о них.
Многое из прочитанного я не знала и даже не интересовалась никогда настолько близко жизнью этих животных.

В этой книге собрано множество маленьких историй и фактов о кошках!Мы даже увидим сравнение человеческих физиологических возможностей и потребностей тела с кошкой.
Было познавательно.
Мы увидим мир кошек глазами любителя этих животных. Порой его любовь к этим животным зашкаливала и что бы понять автора нужно быть большим и заядлым кошатником,так как в некоторых моментах,я мнение автора не разделила и даже была шокирована такой любви.Есть просто моменты которые резанули мне глаз.Разве можно до такой степени любить своего питомца?Честно, мне этого не понять.Судите сами:

-Может в раю все таки есть кошки?
Всю мою жизнь меня терзает этот вопрос.
И я никак не могу дождаться собственной смерти.Мой  последний вздох встанет вздохом облегчения ведь я наконец-то смогу разгадать самую охраняемую тайну рая.Путь на небеса не близок но через некоторое время я почувствую запах рая....

-Знаете кем я хочу стать в старости? Кошачьим педофилом.Котята дают мужчинам шанс в полной мере почувствовать себя мамочкой.Ну и взрослые кошки для этого тоже хороши Стоит в жизни столкнуться человеку и кошке как даже самый суровый моряк почувствует прилив материнства.

- Как жаль что создатель не смог научить наши органы чувств не реагировать на раздражители этой эпохи!Ведь какое счастье было бы не реагировать на бездарных актёров,не слышать суботних юмористических программ,и не воспринимать запах чужого дешового лосьона после бритья А против кошачьей мочи я нисколько не возражаю.

В целом познавательно,но лишь заядлый любитель кошек сможет по достоинству оценить эту книжечку.