MissGray

Консервация впечатлений

16 мая 2021 г. 01:41

Совершенная пустая книга. Сплошное бахвальство. Автор упивается тем, какой он успешный, крутой и богатый. И все его ученики. Его супер-мупер стратегия по тому, как продать что угодно кому угодно, размазана по всей книге, так что если найдёте краткое изложение, читайте его, иначе придётся собирать крупицы знаний в бесконечных примерах успешного успеха. Что касается самой теории запусков, то её используют и по сей день, только мне кажется, что она уже всем надоела, люди просто устали от рекламы и от того, что им бесконечно что-то пытаются втюхать. К тому же, основой основ теории является список рассылки электронной почты, а в наше время эти рассылки читает крайне малое количество людей, вы же это и по себе знаете. Сейчас уже есть новые инструменты, с которыми эта книга не поможет. Тем более что и сама эта книга - не более чем реклама курсов и материалов самого автора с постоянными ссылками на его сайт и что читатель может там найти. В целом, чтение этого издания считаю зря потраченным временем.

Итого:
язык - 6/10,