13 мая 2021 г. 14:44

5 Эта книга — женская энциклопедия знаний про себя и про свое тело.

В ней описано все от А до Я, про каждую частичку нашего тела. Чего мы на самом деле хотим от себя и своей внешности? Как правильно реагировать на импульсы, которые посылает нам тело? Какая зарождается женская энергия, как ее сохранить и приумножать? Что такое женское счастье (которое частенько мы слышим на свои дни рождения при поздравлениях)? Если болят определенные части тела, то что они хотят нам сказать и как с этими болями справиться? Как должны проходить месячные, оказалось что они могут быть вообще безболезненными. Как подготовиться к беременности и родам? И какие должны быть роды? Тут стоит забыть про все страшные мифы, которые мы слышали ранее, ведь именно они и блокируют наше тело при естественных родовых процессах.

Наше тело никогда не врет, никогда не приукрашивает, оно хочет чтобы его любили и заботились о нем. Вы есть у себя, такая как есть — иногда запухшая, иногда с лишними кг, иногда с посекшимися кончиками, иногда уставшая, иногда так тошно смотреть в зеркало на себя, потому что все не так и все не то. Нужно полюбить себя в любом своем виде и настроении. Только вы есть у себя и всегда будете. Только вы решаете насколько вы классная и красивая. Когда вы будете в гармонии с собой, со своим телом, то на всех вокруг будет излучаться ваша сильная притягательная женская энергия. Которая будет делать вас самой счастливой и гармоничной. Каждая из нас КРАСИВАЯ, поэтому слушайте себя и принимайте все импульсы и знаки своего тела.

Источник