12 мая 2021 г. 19:48

5 Это потрясающая юморная книжечка!

СЛР
 С каждой книгой я всё больше убеждаюсь что автор потрясающе пишет и не перестану восхищаться её творчеством.
Сейчас раскрою маленький секретик-факт о моем знакомстве с творчеством автора: Я очень люблю зарубежные романы.Прям очень очень.И признаюсь честно,по первой,думала что Ellen зарубежный автор.Имя и то как автор пишет,как она умеет создать эту атмосферу страны о которой пишет,сыграли свою роль.Я даже подумать не могла иначе.И представьте какого было мое удивление когда я узнала что это не такИ от этого ценю автора ещё больше.
А ещё Я к чему веду то,к тому,что когда ты читаешь создается впечатление,что ты смотришь фильм.Добротный, дорогостоющий,качественный  Американский фильм.И каждая книга атмосферная, потрясающая, уникальная и жизненная!
Так что если вы любители зарубежки можете смело читать.
 А теперь о самой книге:
  Признаюсь,аннотация меня немного насторожила и вот почему.
  Я очень НЕ люблю большую разницу в возрасте в книгах,да и в жизни тоже.Вот прям очень очень не люблю.Для меня это сразу приговор книге"Не моё".Нооо.Не в этой книге ребята.не в этой.
Первое что я подумала:
-Блин это ж надо так писать.Кать,я не устану повторять что ты потрясающий автор.
Не делайте выводы по аннотации.Суть в том что в этой книге разница меня ничуть не смутила.Напротив всё было уместно.Если бы все герои в книгах,с такой тематикой,были такими,я бы с удовольствием их читала без своего"бе".
 Очень интересный сюжет.
Ellen будет не Ellen если в её книгах будет все так просто.Потрясающий сюжет в котором всё не так как кажется изначально.Даже в обычном на первый взгляд слр,есть моменты где твой мозг начинает плавиться.Ты перечитываешь моменты и думаешь та нет,прочитал все правильно и ищешь ответы,на вопросы как такое возможно?Строишь догадки.
И если в прологе нас просто сбивают с ног трагедией.То  уже дальше с первых глав я взрывалась от хохота.Вот правда,это был смех сквозь слёзы в хорошем смысле.Я давно так не хохотала,да и на протяжении книги встречаются очень забавные и смешные сцены и реплики героев.
Есть загадка в сюжете и Не торопите события,смакуйте каждый момент.Я с восторгом разматывала этот клубочек интригующих секретиков.На все вопросы найдутся ответы,только как говориться, всему своё время и подходящий момент.
Всё раскроеться в нужном месте и в нужное время,Не останеться ни одного вопроса без ответа.Под конец все станет на свои места и эти моменты просто потрясающие,восхитительные,шокирующие.В книге затронуты серьезные темы,но это не мешает ей быть лёгкой и юморной. Я впервые в книге  встретила однополую пару настолько близко.Нет в других книгах было,но просто упоминание что он или она не традиционной ориентации.Но что бы вот так ближе познакомиться с такими парами не удавалось.Так вот,был очень корректный подход к этой теме.Мне понравился абсолютно каждый из героев.
По мимо Америки мы попадём в Париж.
Узнаем об этой стране немножечко фактов,это очень интересно,так как ни в одной из них я не была.Книга 18+ присутствуют постельные сцены и нецензурную брань.Повествование ведётся от лица двух главных героев.Энтони и Беатрис
  Как же я люблю героев Катиных книг.
 Они такие настоящие,живые и реалистичные.В этом фишка её книг.
Энтони:
Настоящий мужчина.Целеустремлённый и сильный,во всех смыслах.С самых малых лет жизнь его закаляла.У него есть свои недостатки как и у каждого из нас.Но он просто покоритель сердец.В нём просто хлещит харизма молодости и ты даже не ощущаешь разницу в их паре.
Беатрис:
Милая миниатюрная девочка с характером.
Этой девочке тоже пришлось не легко с самых малых лет.У каждого своя трагедия которая их обединяет.
Верите ли вы в судьбу?И даже если нет то эта книг
Охх..Как же судьба сводит этих двоих упрямых влюблённых.
Кстати я заметила в книге встречаются названия двух следующих книг.Точка и Химера.
 Если вы хотите просто отдохнуть,похохотать от души и расслабиться в приятной душевной  компании эта  книга то что надо!