Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 мая 2021 г. 11:00

4.5 Привет, Микки

Хоккей и Чикаго идеальное сочетание.
Книга про хоккеистов из Чикаго идеальное попадание.
С первой до последней страницы. Смех, умиление, грусть и радость. Целый фейерверк эмоций.
Герои не давали скучать.
Казалось бы, жизнь Микки зашла в тупик. Парень неудачник, отношения с которым закончились в тот же день, когда выгнали с работы. Буквально на последние деньги девушка пыталась утопить свои печали в текиле. Но тут ей встретился настоящий ангел-хранитель. В образе невероятно сексуального, но такого милого мишки.
Эш не остался равнодушным, и теперь у девушки есть работа. Ну и что, что она никогда не занималась собаками и готовить может только полуфабрикаты.
Главная сложность - не переспать с Каллаханом. Казалось бы, с этим не будет проблем - девушка решительно настроена начать жить с чистого листа.
Но как можно устоять против такого канадца.
Какая химия между героями. Искра, буря, безумие.
Их то невероятно тянет друг к другу, то между ними лёд ненависти.
Невероятно. От книги невозможно оторваться. Аха?
Пикировки Микки и Дейва, потрясающая дружба Эша и Микки. Безумная ревность, немного интриги, немного драмы. Много страсти и эмоций.
Безумный коктейль, который невозможно отставить с сторону. Тебе хочется ещё большего.
И конечно хеппи энд. В книге идеально сочетаются все, что мне нравится: горячие спортсмены, пикировки героев, настоящая дружба и забавные ситуации.
Однозначно, эти Орланы поднимаются на верхнюю строчку рейтинга, оставляя позади Чиннуков и команду Брайара