10 мая 2021 г. 12:55

Эта выдалась довольно необычная книга, и я до сих пор нахожусь под впечатлением от нее, но не могу сказать что в очень приятном. Очень своеобразный сэттинг, а герои и того странее. И если Александр и Никита еще руководствуются какой-то логикой и мыслью по мере прохождения, то вот Юрий... Эх, как меня бесил этот персонаж просто слов не передать. Прописать его настолько быдлом и криминальным авторитетом, а потом он просто из-за злости своей теряет всех соратников. Честно, мне в это абсолютно не верилось, потому что дурак во главе не станет, а тут именно такой персонаж. Про остальных двоих сказать можно намного больше, да и их Игра вышла довольно интересной и уникальной. Один ушел домой с большими деньгами, а другой с уровнем, и еще вопрос кому из них повезло больше.

В этой книге мы более-менее подробно познакомились с миром викингов, но в игре есть еще 2 локации, на которые можно посмотреть и мне даже интересно занесет ли туда ГГ, или же он останется верен своему первому "выбору". Продолжение серии читать планирую, но не вот рекомендовать ее точно никому не буду, уж очень она на любителя. Тут и ЛитРПГ нет, но и попаданство совсем не попадантсво. Игра. Стратегия. По другому и не скажешь.