8 мая 2021 г. 18:08

Как же так получилось, что я не читала эту книгу? Ведь цикл про Асю и Матильду – мой самый любимый у Вильмонт!

В «Секрете маленького отеля» девчонки уже совсем взрослые, им почти пятнадцать. И они снова отправляются в путешествие. Помню, как было с ними здорово в Израиле и в Эстонии! А сейчас мы побывали во Франции, Монако и Италии.

Разумеется, Ася и Матильда не могли просто расслабиться и отдыхать. Сразу же перед вылетом в Париж они наткнулись на крайне подозрительную монахиню, которая показалась Анастасии знакомой. Позже Аська обязательно вспомнит, при каких обстоятельствах она ее видела. Помогать в расследовании девчонкам на этот раз будут новые французские знакомые и Аркашка из Тель-Авива. Они случайно встретятся с ним в Риме. Как обычно будет множество счастливых случайностей и одна из них приведет к появлению нового замечательного друга.

Кроме международных преступников на страницах множество достопримечательностей. Можно было не только напряженно следить за расследованием, но и любоваться Лазурным берегом, бродить по улицам Рима или вместе с Мотькой восхищаться красотами Парижа.

Здорово, что я не прочитала эту книгу раньше. Здорово, что я снова встретилась с давними друзьями. Здорово, что детектив увлек меня не меньше, чем раньше)

Собери их всех! Romawka20 , спасибо за дуэль! Если бы не Вы, я бы и дальше пребывала в счастливой уверенности, что про "Квартет" я прочитала все))