kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

6 мая 2021 г. 16:48

3 Большая женская трагедь

Ну, очередное такое себе чтиво. Почему-то мужчины у японцев как-то более адекватно пишут о тяжелой женской доле в их старые времена. А тут. Ну смех и грех. Большая женская трагедь, значит.

Мужик постоянно ходит налево. А жена, ну ладно, любит. Это можно понять. Сердцу не прикажешь, раба любви и так далее. Но куча других теток в ее положении фактически получают негласный развод и не подвергаются каждодневным унижениям при виде молодых любовниц в доме гулящего мужа. И пусть сама ситуация так себе, но это происходит достаточно массово, значит, можно найти и поддержку, и утешение. И такого уж прямо позора для женщины уже по факту нет, так как полно других пострадавших от свинства неверных мужей. Ибо явление, получается, стало достаточно рядовым.

Так нет же! Главгерша истерически цепляется за мужа, причем, родной сын заброшен в деревню к какой-то там родне и живет не пойми как. И потом после долгих лет отсутствия и внимания в дом привозят не мальчика, а дикое полуживотное с нижайшим уровнем развития. Время для развития ребенка было упущено навсегда. Но главгерша же типа любит мужа и печется о наследственном благе детей. Но, простите, никто и никогда в то время не позволил бы никакому кобелю оставить ни с чем законных детей.

Дальше, больше. Муженек дает задание сообразить ему наложницу на татами. Что делает главгерша. Она находит невинную девочку и бросает ее в лапы престарелому извращенцу. Эй, ну найди ты какую-нибудь прожженную девицу. Один фиг, молодая все равно перетянет одеяло на себя. Тут ничего не поможет. Но нет, она фактически способствует рабству слабой, невинной девочки без каких-либо перспектив в будущем. А потом жалеет ее. Ой, какая добрая тетенька. Просто клейма негде ставить на территории сплошной доброты.

Ну и, ясное дело, муженек заводит целый гарем, блудит самым позорным образом внутри семьи, ничего не стесняясь, заводит тех самых прожженных девиц. Главгерша неистово страдает и молчит, покорно глотая унижения. Так страдает, так молчит, что даже не обращается к врачу от слова "СОВСЕМ", невзирая на проблемы со здоровьем. Считай, никогда. Зачем? Пошто? Фиг его знает. Так-то всем в доме глубоко пофиг на ее муки. Страдалица, блин.

Ну, и что по результату. В финале главгерша задела, уколола гордость муженька на минуточку. Ну, попсиховал он, а потом, без сомнения, занялся собой любимым в компании наложниц. В общем, большая женская трагедь, помноженная на огромное женское молчание вкупе с огромаднейшим самопожертвованием во имя не пойми чего. Но, главное, она любила, она страдала. Драма в японском антураже, короче.

Игра в классики
От А до Я 2021