5 мая 2021 г. 00:27

5 ВОСХИТИТЕЛЬНО.

В очередной раз поняла, что отзывы на лайв либ или куплены, или чисто из злости пишутся, потому что людям очень скучно.

Ибо начитавшись всего внизу, я боялась читать эту историю, но господи, как же она запала мне в душу.

Да, поклонники "шестерки воронов" расчехляйтесь, ведь вас ждет новое приключения в компании 6 (а если точнее 7) персонажей.

Вас ждет детально проработанная магия. Все её тонкости, слабости и сила будет вам поведаны как-будто вы сам будущей проклинатель или голосист.

Но больше всего готовтесь быть тронуты химией между персонажами и самое главное, ваше сердце будет украдено Арчером. Для того, чтобы вы понимали, насколько все плохо, что аж хорошо, он вылитый Николай Ланцов из гришей, а этот типаж мужчин, НУ ПРОСТО ВСЕ, БОЛЬШЕ СЛОВ НЕ НУЖНО.

Вас ждет незабываемое приключение, полное воровства, погонь и стрессовых ситуаций, в которые попадают герои.

Возможно, книга и не идеальна, из-за конца, который вылеплен на коленке, но все остальное, боже, я давно так не зачитывалась книгами и не горела желанием делать эстетику, видео.

Очень жаль, что и за границей книга не популярна. Надеюсь на издание у нас второй части.