KtrnBooks

4 мая 2021 г. 18:51

5 Эмоции зашкаливают!

Это было ну очень круто, я давно не читала таких закрученных сюжетов и настолько психологически тяжелых.
Из аннотации мы знаем, что есть некая Лора, отзывчивая и доброжелательная многодетная мама и любящая жена, которая работает диспетчером на телефоне доверия в организации "Больше некуда". Обычно целью таких бесед является выслушать человека и попытаться ему как-то помочь и поддержать, но у Лоры своя цель, она делает всё, чтобы слово "самоубийство" перестало быть просто словом...

Я не могла оторваться от книги, настолько здесь много событий и самое крутое то, что чертовски сложно догадаться, чем всё закончится. Я до самого эпилога была в неведении, что же будет в финале.

Это действительно настоящий психологический триллер и целая драма , где к главной героини испытываешь одновременно и жалость, и ненависть. Пытаешься понять мотивы её действий, но ничего не выходит, а через несколько прочитанных глав вновь начинаешь понимать, а потом вновь теряешься в догадках. Это шикарные эмоциональный качели и теперь я понимаю, почему у Джона Маррса столько поклонников.

Закрываю эту книгу и иду читать "Пассажиры", хочу вновь окунуться в этот шквал эмоций и надеюсь, что данная книга меня не подведет и будет на таком же уровне, как и этот роман.