BrittMari

4 мая 2021 г. 18:09

Это была любовь не с первого взгляда. Да и любовь ли? Симпатия точно, а для бОльшего надо прочитать цикл дальше , что и хочется сделать побыстрее.
В самом начале я вообще ничего не понимала. Ни что происходит, ни откуда взяты все эти существа. Что за мир такой странный. Единственное, что меня удерживало от того, чтобы книгу забросить это линия с сыщиком. Очень было интересно и более-менее понятно, что самое главное))
А потом понемногу всё становилось еще более понятно. Все линии начинали сходиться , переплетаться. Тут уже стало не оторваться. Даже мир потихоньку обретал какие-то четкие черты, хотя осталось многое не понятным, но это же цикл. Так и должно быть.
Интересно еще и то, что сам вор меня заинтересовал меньше всего. Значительно больше понравились его дамы (в разном качестве) , сыщик и, конечно же, корабль)) Наверное даже могу сказать, что корабль это мой любимый герой. Или героиня. Еще раз убедилась, что даже если все не совсем понятно, странно, и кажется, что не мое, но герои интересные, то и книга в итоге оставит хорошее впечатление.