4 мая 2021 г. 16:45

5 согреет даже самое холодное сердце

Невероятно прекрасная история, милая и очень добрая. Именно такую сказку я бы хотела прочитать своим детям

Здесь нет добра и зла, невероятной любви и ненависти, но вы можете найти захватывающие приключения и кучу моментов, согревающих душу

•Твоё сердце! Оно осветит тебе дорогу во мгле•

История о девочке, которая готова пожертвовать собой, чтобы спаси своих близких. Пускай тут непривычный для многих хэппи-энд, но другого для такой книги я просто не могу придумать. Очень понравилось мироустройство и качественно продуманный сюжет: ты не будешь залипать на одном месте, чтоб понять происходящее

Знаете, сначала я недооценивала эту книгу, в моей голове крутилась мысль: «Как можно написать что-то интересное на 250 страницах?» Но я очень рада, что ошиблась. Слог автора тоже чудесный, да, тут много описаний, но они не нагромождены друг на друга, а очень гармонично вписываются в текст, поэтому он читается на одном дыхании

•Помни— в твоей груди бьётся особенное сердце•

Отдельного восхищения заслуживает оформление книги: каждая глава прекрасно оформлена, есть очень красочные и завораживающие рисунки

Я очень советую потратить пару часов, чтоб прочитать эту историю, потому что она сможет согреть даже самое холодное сердце