3 мая 2021 г. 12:36

2.5

Ох уж эти "мамочки", которые считают, что ребенок должен знать о реальной жизни все с пеленок. Мне кажется, у таких мамаш что-то не то с головой, либо их так жизнь побила, что они решают отыграться на детях. Не зря родителей за такие вещи пытаются лишить всяческих прав на детей, ведь как ломается детская психика под напором большого количества взрослых нравоучений и "как правильно делать каждый свой шаг". Чаще всего дети вырастают извращенными, с целым букетом немыслимых комплексом, забитыми, так сказать поломанными. Первое что меня раздражает, что такие родители стараются стать детям близкими друзьями, чтобы советовать, как себя раскрывать в интимном плане. Но последняя стадия, когда ребенка просто используют в своих каких-то "жизнеутверждающих" целях, меня уже вгоняет в ужас, как можно насиловать ребенка психологически. Чтобы показаться в чужих глазах "сексапильной, продвинутой" мамашей, они фотографируют своего ребенка обнаженным или фотографируются вместе с ним. Чтобы заработать много "легких" денег, они продают своих детей чужим людям во всех смыслах. Сейчас стало так много такой мерзкой литературы, программ на телевидении и статей в СМИ, что я считаю, такое нужно начать запрещать. А что если такое попадет в руки извращенцу и он прочитает это как руководство к действию? Зачем такое культивировать в художественную литературу? Я против того, чтобы случайным образом такая книга попала в руки моим детям. Я против телевидения с передачами, где достают "грязное белье" "главных героев" и описывают их жестокость и непотребство во всех подробностях. Чему научат эти программы? Делать также? Бояться? Явно не тому, что так делать нельзя, ведь эти люди теперь "герои целой передачи".