cahatarha

8 ноября 2012 г. 23:53

Смешно до боли ...
Куда-то сбежали идеалы. Все чаще люди прикрываются сарказмом. Не знают куда идти, где найти опору. Возможно, это другая сторона монетки настоящего.
Флешмен - скорее антигерой, но его нельзя не любить. Он похож на подростка, которому гормоны постоянно ударяют в голову, на придурка, который не задумываясь поднимет руку на женщину. Совесть продана за шоколадку, в детском саду, а смелостью даже не пахло. Мне стало бы страшно, если бы не увидела в нем силы. Силы рисковать и подниматься, возрождаться из пепла, словно феникс. Все это лишь краствые слова, на самом деле, Флешмен - обычный человек. Не идол, не идеал! Человек, который пытается выжить, выкрутиться из жизненных ситуаций и главное - смеяться не только над окружающими, но и над самим собой.
Возможно, мы доросли до момента, когда нет необходимости кого-то идеализировать, сбросили розовые очки, увидели свет и решили делать что-то с собой...

Jedaevich , спасибо за совет! "Флэшмоб 2012. Дочитать до Апокалипсиса!"(10/20)

о, а я Флэшмена читал в больнице в сентябре, порой хохотал с мерзавца :))
И такое чудесное оформление у серии, прям так и хочу всю на полку (впрочем, 2 первые как раз и стоят, ждут своих родственничков))

а я, прочитав первые 2 страницы, уже начала рекомендовать книгу))))

Рад, что понравилось )