Rin_Rinich

читающий эльф Рин \(^~^)/

1 мая 2021 г. 22:06

4 Скотт жжёт!

Как же круто держать в руках один из самых популярных и известных комиксов мира, о существовании которого знают все гики и фанаты современной поп-культуры!

Если спросить меня, о появлении каких комиксов в моей коллекции я мечтала на протяжении нескольких лет,то это будут именно истории о пареньке Скотте Пилигриме!Давно планировала познакомиться с первоисточником, ставшим поводом для появления экранизации «Скотт Пилигрим против всех»! До чего же классное это кино,надо будет обязательно пересмотреть его на днях!

Что же прячется внутри первого тома:

Скотт Пилигрим на первый взгляд ничем не отличается от остальных 23-летних юношей: он живёт в Канаде и делит дом с соседом-геем Уоллесом, играет в музыкальной группе со своими друганами, встречается с клёвыми девчонками,бьет баклуши и не знает, каким будет его жизнь через несколько лет.

В начале книги он встречается со школьницей китайского происхождения  Найвз Чау (и конечно же этот союз никто из окружения Скотта не одобряет,ибо уголовочка!),которая просто без ума от главного героя! Однако на одной из вечеринок Скотт встречает девушку своей мечты –  Рамону Фоауэрс, у которой крутая прическа и стиль в одежде,а еще ...у неё имеется аж семь злых бывших парней, которые жаждут сразиться в бою с новым парнем Рамоны ,т.е. со Скоттом!

Я проглотила первый том в один присест и даже не заметила, как перелистнула последнюю страницу этого кайфового комикса! И без раздумий начала читать второй том, уж было невтерпёж узнать продолжение! картинка Rin_Rinich