Miriamel

29 апреля 2021 г. 23:09

3.5 Я знаю,что вы сделали прошлым летом

как- то скатилась любимая серия до уровня бульварщины. Сюжет довольно примитивный- много лет назад Эми и Тиг "слегка  веселые" ехали на машине и устроили аварию со смертельным исходом. На утро подростки ничего не помнили и джентльмен взял вину на себя. Правда,родителям Эми пришлось покинуть насиженное место из-за разразившегося скандала. И вот...сонный городок, местные женщины участвуют в заседании книжного клуба, вино,книги,домашние вкусняшки и...новая соседка. Ру сильно выбралась из этого коллектива своей независимостью, нахальностью,внешностью- идеальная злодейка просто. Подвыпившим дамам предложили сыграть в увлекательную игру- Расскажи о своём самом плохом поступке за ( отрезок времени). Весело было всем,кроме Эми и Шарлотты,но ,судя по всему,Ру жаждала признаний именно от них. А потом начался шантаж- долгий и беспощадный. Эми вспоминала прошлое,думала,чем можно зацепить противника, копалась в грязном белье Ру( во всех смыслах). А кто ищет,тот всегда найдёт. Не понравилась откровенная педофилия, шаблонность и образ "покаявшейся  грешницы " в лице Эми,местами перебор.

Тоже педофилия не понравилась и затянутость.