nad1204

5 ноября 2012 г. 02:30

Вы любите детективы? Нет?! А триллеры? Нет?!
Ну, тогда понятно!!!
Просто, если вы любите эти жанры, не влюбиться в Гранже просто невозможно!
Много, очень много кровавых подробностей. Но ведь и загадок много. И интересных людей много. И полицейские классные! И еще...
Ааааа....
Неблагодарное дело писать про детектив. Лучше уж прочитать его!
Книги я купила все в бумаге.

О да, кровавых подробностей море! Я несколько лет назад читала его Империю волков, правда на французском. Долгое время потом находилась в легком шоке от всех "ужасностей" Гранже (после детективов Кристи, Гарднера, Стаута, Чейза, Жапризо и т.д.), зато словарь обогатила :)

Но ведь захватывающеинтересно! А уж нафранцузском, наверное, совсем здорово!

Да-да, очень динамично. И начало, помню, было такое интригующее! А потом понеслось закрученное расследование.
На иностранном читать всегда интересно. Но в данном случае меня, к сожалению, сильно отвлекал сленг (его там очень много).

а мне как-то не показался Гранже совсем уж кровавым . Наверное к кровавостям у меня уже иммунитет после Герритсен, вы ее не читали?

Нет, не читала. Все как-то поглядываю, но никак не доберусь!

Очень-очень-очень хорошо! Получила огромное удовольствие! Рекомендую всем!

Книги я купила все в бумаге.

и я.

Вот хоть и не люблю, когда кровь льется рукой, но давно настолько захватывающей вещи не читала! Любовь с первого взгляда!

А не показалось что есть сходство с Тилье? только у последнего более "умные" триллеры.

А я не читала!!! Сейчас просмотрела страничку - интересно! А с чего начинать?

1я "Комната мертвых" , и после него "дилогия насилия" -Монреальский синдром и Проект "Феникс". Вот от этой дилогии я в восторге, ночью читала ,как давно не читала. Для меня - открытие автора.

О! Так я ж твою рецензию недавно читала! Вот тормоз!!!
В хотелки!!!

Вот я и восхваляю отличнейшие книги :) бери, буду ждать отзыва :)

Спасибо, Лен, обязательно!

Лишь бы в пользу :) всегда боюсь, что посоветую и не понравится.

Да ну, брось! Нас тут не так уж много любителей детективов, чтобы обижаться на неудачные советы! Их, советов, очень уж мало!!!

Да,почему то любителей детективов не много, но раскупаются они отлично. Интересно -кем ?:)