Miriamel

26 апреля 2021 г. 23:31

4 Проклятый старый дом

Вот если бы магию вычеркнуть,то было бы намного лучше)
Дом для разношерстной публики- бабуля с собакой, мама с 3 детьми, молодые пары, рабочие, все живут мирно,иногда можно услышать семейные ссоры, но одно происшествие изменило тихий ход событий. В своей квартире была найдена убитая, полежавшая уже молодая женщина, все бы ничего,но пропала она 2 недели назад и неожиданно снова оказалась в квартире. Ну мистика же! Жильцы по ночам слышат странные шаги,пропадает еда,вещи ,но это вероятно крысы,дом ведь старый. Альва,ее мама и 2 сестры проживают в одной из квартир. у девочки мало друзей, обижают в школе,бабушка умерла,переезд ,еще и папа ушел- не самый лёгкий период в жизни.  Но к финалу девочка становится очень жестокой. Лили и Йенс были счастливы,но однажды девушка пропала,не взяв деньги и вещи. в полиции насмехались над мужем,а после обнаружения в квартире трупа( спустя 2 недели) просто свалили на него вину в убийстве. Хенри- новый домовладелец. решил обойти всех жильцов и нашел себе море проблем. Вэ- таинственный, забытый человек. Персонаж, которого безумно жаль. Он безумно одинок, раним и не хочет никому зла. Эти ночные прогулки по дому напомнили сцены из сказки " малыш и Карлсон ". Триллер показался больше грустным,чем жестоким