stas5089

26 апреля 2021 г. 14:43

5 Другие отзывы не очень, а мне книга понравилась.

Легкая, интересная книга для подростков, в ней затрагиваются непростые темы. Темы взросления, первой любви, настоящей дружбы, непростые отношения с матерью.
Я её прочитала очень быстро, у нее хороший слог, много диалогов. Многим она показалась скучной и отвратительной, а мне понравилась. Конечно, я не в восторге от матери Дарси, и задавалась вопросом, почему её давным-давно не отправили на лечение? Но потом поняла, когда автор объяснил, что Дарси боится органов опеки. В Америке всё по-другому, не то что у нас, у них другие законы и ситуации.
Герои мне понравились, а особенно Дарси, она всегда держит ухо востро. Не страдает, не бьёт баклуши, а пытается что-то сделать, как-то помочь маме.
Книга зацепила тем, что главная героиня живет прочитанными книгами, помнит любую понравившуюся. Она применяет на себе героев и их истории, мне показалось это милым. ;))
Но потом она решила измениться, когда влюбилась, ах, эта первая любовь!!!
Очень понравилось то, что в книге нет плохих героев. А то обычно бывшие девушки главных героев, становятся стервами и делают разные гадости. Здесь такого в помине нет.
Ещё мне понравился Эшер, он тоже не лыком шит. Сильный, добрый, отзывчивый герой, он не боится попасть впросак.
В завершении хочу сказать, что книга неплохая, легкая, как раз для подростков. Её было интересно читать, я хорошо провела время.

ТО ЕСТЬ У ДЕВУШКИ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ -КОГДА ОНА СТАЛА ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ- А НЕ МАМИНОЙ-А МАМИНОЙ ЖИЗНЬЮ ОНА ЕЩЕ ПОЖИВЕТ-КОГДА САМИ СТАНЕТ МАМОЙ

Мне книга тоже понравилась)