TattiKa

23 апреля 2021 г. 09:48

Эдит Берчилл нашла письмо 50-летней давности для своей мамы, но при виде письма ее мама смутилась. Письмо было от одной из трех сестер Блайт из замка Майлдерхерст.

Эдит начинает исследовать историю и тайны, которые лежат внутри.Я люблю читать письма. Нет лучшего чувства, чем вернуться к старому письму. Поэтому, когда письма и секреты переплетаются, вы получаете книги Кейт Мортон. И эта книга ничем не отличается от остальных, но она не оставит таких читателей равнодушными.

Сила и красота этой книги проистекают из замысловатых, но не скучных деталей. Поэтический стиль письма. Эта книга темнее других ее книг. Многие вопросы остались без ответа, что было раскрыто в конце; но окончание также может оставить читателя обеспокоенным. Неожиданный конец. Идеальная история.

Книга не станет любимой у Мортон, т.к. автор очень медленно в начале раскачивает сюжет, прямо очень медленно. Зато ответ и окончание разгадки проходит очень быстро.

Эта книга идеально подходит для осеннего настроения. Она пропитана таинственной и мрачной атмосферой.