KtrnBooks

22 апреля 2021 г. 21:06

5 Пока читала, улыбка не сходила с моего лица.

До чего же теплая история. Незамысловатая, лёгкая и такая уютная.

Она рассказывает нам о двух подругах, которые дружили с первого класса. Действительно дружили, не предавали друг друга, поддерживали всегда, в любых начинаниях и всегда стояли друг за друга горой, а в школе были самыми популярными девчонками, ничего не могло их разлучить.

Или всё же могло?

В один момент в школе появляется парень, Олег, обаятельный и привлекательный и внезапно из-за его ямочек на щеках у обеих подруг сердце начинает превращаться в любовный кисель, но ведь это неправильно, правило №8 гласит, что их дружбу никогда не сможет разрушить парень.

Или всё же может?

Классная история с которой очень здорово провести вечер. Написана она легко и непринужденно, а юмор, который часто фигурирует в романе, заставлял меня смеяться в голос.

Знаете, когда-то я могла сказать, что такая дружба у меня тоже была и что я в полной мере могу вам рассказать, что такое дружить чуть ли не с первой парты, но увы, это не так и это осознание пришло ко мне всего лишь несколько лет назад. Мне не так повезло, как Але с Тасей. Но это уже совсем другая история, как говорит Каневский.