AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

22 апреля 2021 г. 16:27

1 Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюблённостью или любовью. Всё остальное - фитнес.

Секс без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно. Секс с любовью - мечта гурмана.

вторая часть, начала чтобы узнать куда сбежала Эмма, конец первой части как и сама собственно первая часть, такой мусор честное слово, нет ни романтики, не сюжета, все плетется вокруг богатой семейки, которые управляют тупо всеми, а те в свою очередь как бараны идут без своего мнения, позиции, моральных ценностей...тупые глупые мажоры
короче я не собиралась вообще никакую читать, но делать сегодня нечего, просто хотелось узнать за что все так по ней сохнут,столько отзывов что думаешь ну может я ничего не понимаю, первую часть купила на Лабиринте, не читала поэтому купила в Фикс Прайсе вторую остальные ура мозгов хватило. ну что здесь можно добавить,первая про Эмму и Знакомство с мажорами, у которых ставки в азартных играх, выпивка,секс и вечеринки,ну и как мусор вывалить на выбранный объект насмешек, самое интересное что после как всегда бывает бумеранг возвращается и после жизнь их сильней нагнет... я не люблю людей которые смеются над другими, подставляют, мне никогда не жаль когда со временем их жизнь нагибает, считаю заслуженно.
вторая часть куда сбежала Эмма и о сломленным принце, который постоянно сжимает челюсть, всю книгу у него бруксизм точно.
не интересно, скучно я не дочитала, мне просто было интересно Эмма в кармане с 1.700 сбежала, только потому что застала Рида в постеле с этой пустышкой Брукс, которая время зря не теряла
мне ни одна книга не понравилась, не советую тратить время, умного в ней ничего нет, тупо вечеринки и кто кому вдул, ещё бесит как братья из своих трусов руки не вытаскивают