AlenaShu

30 октября 2012 г. 19:15

Книга очень скучная, я еле осилила ее. Для книги такого жанра это полный провал, потому что она должна захватывать, стимулировать к тому, что бы изменить свою жизнь, наладить какие-то ее сферы ит.д., стремиться к чему-то новому. От этой книги ничего такого я не получила.
Хотя я как раз нахожусь на распутье и от книги ждала, быть может, слишком многого :)
Могу сказать одно - тот, кто хоть раз задумывался о том, что нужно что-то менять в жизни, тот, кто хоть раз строил планы, менял устрой своей жизни - может написать такую книгу, а то и лучше :)
Так что не тратьте свои деньги на подобную литературу (как на зло, в электронном виде ее нет), Вы и так прекрасно знаете, что нужно лично Вам подкорректировать в своей жизни и как это сделать :)
Никакая Гретхен Рубин Вам в этом не поможет, только Вы и Ваше стремление быть лучше, быть счастливее победят все проблемы и депрессии! Всем удачи в самосовершенствовании и будьте счастливы! :)

и правильно! сама решила поменять планы - сама и меняй) и никакая Гретхен тут не нужна)

тысячу раз да!:)

Прочла первые 50 стр.,даж незнай продолжать ли, как то не вдохновляет,одна вода...на отзывы повелась) кстати в электронке как раз читаю

если не прочитали, то лучше и не продолжать. я ее дочитала, так как в тот момент вообще нечего читать не было.
чуть редкостная.