20 апреля 2021 г. 16:11

Лучшее на Лайвлибе

5 Спойлер Осторожно, спойлеры!

Вот дошла я наконец, до рецензии. Признаться честно, в моей голове столько мыслей, что к сожалению, смогу не всё это изложить в тексте. Тем не менее, могу точно сказать, что автору удалось пощекотать мне нервы. На протяжении всей книги я переживала, случится ли что-то с героями. Сначала я активно наблюдала за тем, как высоко растёт Эндрью, а потом как вместе с успехом его моральные устои начинают меняться и к сожалению, к худшему.

По этой причине, не стоит читать мою рецензию, потому что у меня будет немало спойлеров. Но если так случилось, что вам книга не понравилась, но вы хотите узнать, чем всё кончится, то милости прошу)

Конечно, меня зацепило прям с первых строк. Однако, чем дальше я читала, то как-то скучно мне становилось. Я ждала того момента, когда покажут героя с его плохой стороны. Но время шло - шло и тут свершилось! Переехав вместе с Кристин в Лондон, Эндрью оставил себя старого и дал волю своим низменным потребностям.

Его супруга, наблюдая за этим, пыталась вразумить его, но бесполезно. Он считал, что возлюбленная просто завидует и не понимает его. Хотя на деле она была единственным человеком, который видел то, что с ним происходит и пыталась помочь.

Если главная героиня пришлась мне по душе, то главный герой - не особо. Эндрью часто противоречил себе и не видел то, как искусственен его новый мир. Когда он это осознал, то было слишком - слишком поздно. Печально, что не было продолжения, дабы узнать как он зажил после смерти Кристин вместе со своими единственными, близкими друзьями.

Было грустно расставаться со всеми...