EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

19 апреля 2021 г. 16:23

Плюс у этого произведения только один - использование в качестве главное героини пышной девушки. Плюс, т.к. дает шанс надеяться, что и такие варианты могут быть использованы. Что есть вероятность найти главную героиню не стройную, красивую, умную, сообразительную, всеумеющую, всем нравящуюся.
Проникнуться повествованием я не смогла. Практически с первым страниц стала раздражать постоянное использование плоских шуток и разного рода переделок фраз и стихов.
Очень странная реакция Дарьи на новый мир, где она оказалась. Мне совершенно непонятно как с такой наглостью и нахрапом ее могли гнобить в нашем мире. Это уж скорее она наглая, прожорливая хамка. Тут она с вампирами оговаривается, а в нашей реальности у нее был один путь - в сумо. Это как минимум странно. И все ее эти "супер-блюда" с незнакомыми приправками. Ощущение, что Дарья не с нарушением пищевого поведения, а с абсолютно отсутствующим чувством самосохранения. Один раз напортачив с зельями продолжать смешивать и жрать непонятные субстанции с неизвестными свойствами??? Это ж совсем себя не любить надо!
Полное разочарование в русском фэнтези, и в русском юмористическом в частности.