19 апреля 2021 г. 15:05

Я даже не знаю, как эта книжка попала в мой телефон, но была она там давно. проводила ревизию, и решила прочитать, так как объем весьма скромный.

Читать не бросила, потому что увидела знакомое слово - ребёфинг, о нем слышала, но не знала ничего, теперь знаю немножко.

Неподготовленного читателя книга может либо ошеломить, либо вызвать лишь усмешку и он её забудет, как только закончит читать. Мне же было и забавно читать и интересно)

Некоторые вещи стыкуются с догмами перерождения, которых я придерживаюсь, Некоторые прямо противоречят. Автор пытается узнать, а затем и поделиться секретом бессмертия, забывая о том, что душа и так бессмертна! А физическое воплощение и смерть физической оболочки это лишь этапы на долгом её пути. Он упоминает некоторых личностей, которые достигли бессмертия физического, однако могут воплощаться в разных телах в разное время. Это лишь подтверждает теорию о перерождении, с тем лишь исключением, смею предположить, что это высокоразвитые души, потому они и не забывают своих прошлых воплощений, а приходят на землю снова и снова либо поугарать над малоопытными душами, либо им помочь.

Некоторые советы даже можно применять. По дыханию например, или очищению как на физическом так и на ментальном плане, но я не согласна с его призывом дохрена часов подряд медитировать. Это полезная штука, но когда медитации проводятся умеренно. Намедитириваться власть успеем в теле астральном, а физическое нам и дано для того, чтобы проходить более приземленные, мирские уроки.

Хотите читайте, хотите нет. Мне все равно)