love_bbookkss

18 апреля 2021 г. 19:55

5 На что вы готовы пойти, чтобы никто не узнал правду ?

Джослин Джексон "Я иду искать"

Все начинается с того, что подруги собираются на заседании книжного клуба. И совершенно неожиданно к ним заявляется из новая соседка Ру, которая отличается от них.
Да и лучшие подруги Шарлотта и Эми, были удивлены ее напору и наглости. Ру предлагает сыграть в игру "Расскажи о плохо поступке недели, месяца и т.д".

И вот за вином и на первый взгляд невинными разговорами, подруги узнают много нового друг о друге. Но самый главный секрет Эми не раскроет никому.  Ведь в ее прошлом, кроются тайны, которые она скрывает долгие годы даже от самых близких людей.

И что же ей делать, если правда выйдет на свет?
Как изменится ее упорядоченная жизнь ?

Люблю такие сюжеты с интригой, с захватывающим сюжетом, когда не знаешь чего ожидать от героев, как они будут действовать в стрессовых ситуациях.

В этой книге затронуты такие темы как взросление подростков и их проблемы, темы отношений и дружбы, тайны небольшого городка. Много Внимания уделяется дайвингу, так как главная героиня Эми - инструктор по дайвингу.

Новая соседка Ру, которая приехала со своим сыном и сразу начала сеять смуту, и с первых страниц  и до конца книги она меня дико бесила