Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

18 апреля 2021 г. 10:57

4 За что?

За что страдают невинные девушки? Почему именно они?
На эти вопросы всегда сложно отвечать, когда в книге есть маньяк.
У моей подруги, пострадала от рук маньяка сестра, и вот сидели мы и думали, почему именно она, ведь она такая молодая, хорошая девушка была, ответ один – просто не то время и, не то место.
Но все равно нельзя так, но что происходит в голове у маньяка? Автор нам немного приоткрывает завесу всех поступков персонажа, хоронить заживо девушек - это ужасно, мерзко и противно, ведь нам автор описывает все манипуляции, а еще как маньяк транслирует через камеру все мучения заживо закопанных девушек.

Сюжет книги динамичный, интересный, читаешь страницу за страницей и не замечаешь, что вот уже почти и книга дочитана и как же все-таки ждешь окончания сюжетной линии, интересно узнать, угадал ли ты главного злодея.
Слабонервным не надо читать эту книгу, ведь описано так, что воочию представляешь весь ужас человека, оказавшегося в ящике и под землей, сначала у них была надежда, а потом просто мучения.
Интересная описана сюжетная линия родственников Зои и Грея. У Грея просто замечательный дедушка, но его причуды, так увлекательно читать, написаны с юмором, читая, думаешь, вот бы мне так в 80 лет прыгнуть с парашюта или устроить вечеринку.

Линия Зои и ее сестры тянется еще с прошлой книги, когда всплывает маньяк с детства девочек.
Подробности всех расследования раскрывать не хочется, если триллер – это ваш сюжет, то читайте с удовольствием.