16 апреля 2021 г. 23:10

Современный любовный откровенный потрясающий  любовный роман.Первая книга серии "Братья Коулмен"

С книгами Ellen я уже знакома и взявшись читать эту книгу которая написана в соавторстве ,я даже не сомневалась что это будет классная история.У Этого автора есть одна отличительная особенность, в каждой книге она затрагивает очень жизненные темы,благодаря которым ёё истории оживают Реализмом нашего времени,её книги проникают в самое сердце!
Само  Название уже говорит само за себя,что эта история не оставит равнодушным никого.
Книга так как присутствуют постельные сцены и нецензурные выражения.
Читаеться легко, быстро и эмоционально.
Присутвует любовный треугольник.

Эта Потрясающая История,как посмотреть добротный Американский фильм,после просмотра которого еще долго витаешь в этой атмосфере.
Замечательная,эмоциональная чувственная История любви с нотками юмора которая цепляет с первых страниц.

В этой книге мы встретимся с болью предательства и отчаяния.Когда тебя предаёт человек который для тебя всё,весь мир рушиться.И сколько бы времени не прошло ты просто существуешь и пытаешься забыться самыми разными способами,как наши герои.Кажый по своему У каждого своя боль..Твоё сердце разбито и те частички которые ты собирал в течении годов ты закрываешь под самый прочный замок и доступ к нему закрыт,как тебе кажется, навсегда.Но у судьбы свои планы..
Книга ведётся от лица двух главных героев
Дилан (Ди) и Кейна.

Я вообще обожаю книги Ellen за её умение создавать образ плохишей..
И в этой книге образ Кейна просто
Всё как я люблю.
И так
Кейн:
Балбес Трхарь и Оболтус..
Но за маской  и плохого парня прячется ранимая добрая чувственная душа.
Мужчина испытавший на себе боль предательства закрыл доступ к своему        Дилан.
Интересное имя-это первое что я подумала..Обычно оно ассоциировалось у меня с мужским,теперь мнение моё изменилось.
Милая добрая девочка которой в жизни тоже пришлось испытать боль предательства..

На протяжении книги мы будем наблюдать за тем как судьба сводит эти две потерянные и упрямые души,как они пытаются понять и впустить в свое сердце любовь,но под конец это просто взрыв эмоций..Это именно тот накал страстей и эмоций  которые я люблю..Очень эмоциональные главы я прям  в восторге.
Кейн просто это мои любимые главы.Этот взрывной характер вырвался наружу.
По мимо любовной линии мы столкнёмся с важными и сложными профессиями современности и вникнем в тяжкие моменты этой не лёгкой профессии.

Знакомство с родителями это нечто посмеялась от души

Есть небольшой перепад во времени..но в этой книге все логично..за это время герои приходили в себя и осознавали свои ошибки и дальнейшие действия...Все логично и обосновано!

Смогут ли те, кто разочаровался в этой жизни,в любви и верности вновь обрести счастье ,поверить в любовь и впустить в свое сердце вновь кого то?Эти ответы вы найдёте в этой книге..