16 апреля 2021 г. 16:44

5 Это было невероятно

Вообразите! План А взрывается с кораблем, план Б срывается в ров, а планы В и Г не пропускает стража. Пришло время активировать план Ш...

Шестерка везунчиков, воров и продуманов.

Знакомая почти полгода соблазняла меня заглянуть под обложку. Заглянула... и у меня всего один вопрос:

Какого ж я ждала так долго?!

Образы, линии героев, сюжет - рост автора на сотню уровней вперёд. Не сравнится с трилогией про Алину. Проглотила книгу за два дня. И хочу ещё. Снова ощутить мурашки, азарт и поучаствовать в ограблении века.

Дайте мне помпоны болельщиц, и я готова скандировать про «Шестерку Воронов» по улицам. Каз! Каз! Каз!

Может дело в том, что я фанат преступлений?

В детстве три раза таскала бабушку в кино на «Ограбление по-итальянски», засмотрела до дыр диск «Одиннадцать друзей Оушена», бросала все дела и бежала смотреть по телеку «Три икса». А затем в любимчики попала «Иллюзия обмана». И список снова пополнился.

Жутко интересно, что же будет в сериале. По мне, лучше бы сняли фильм, а то растянут на миллион сезонов.

У меня теперь одно желание - забыть почти 600 страниц, чтобы перечитать заново. А потом ещё раз. И ещё.