15 апреля 2021 г. 17:54

4 Миф устал от неверия. Сказка наступила на реальность, чтобы зубами и когтями вырвать свое право на жизнь.

Говорила же, что надолго не прощаюсь с серией) Вот и наступил черед авторского сборника Олега Кожина! Один из писателей серии, чьи рассказы ждешь больше всего. Качественный, проработанный и отборный хоррор – это ли не счастье?)

Зверинец — словно старинный особняк, в который вы пробрались ночью, дабы проверить свой уровень страха. Вы идете тихо-тихо, чтобы не потревожить дух обитателей, но стоит вам открыть дверь, как невидимый зверь хватает за ноги и тащит в непроглядную тьму.

Вот на стене какое-то Граффити. Но что это? Неужто рисунок оживает? Сломя голову несусь по коридору, чтобы спрятаться от кошмара. Очередная дверь, где единственный свет от мерцающего ноутбука. Еще через секунду на экране проступили буквы в потеках крови, складывающиеся в слова: НУ, ЧТО? СТРРРРАШНО!? :))

16 дверей и долгожданный выход. Как и все истории про попаданцев, моя ничем не отличается. Я уже вижу, как и-за деревьев мелькают тени выбравшихся монстров ССК. Игра только началась, а я уже слышу "голоса". Они нашептывают истории, от которых кровь стынет в жилах.

4 из 5
Vyyu.gif