Ollia

27 октября 2012 г. 02:43

М-м-м, любимый с детства, Шолом-Алейхем! Давненько я не брала его в руки, лет этак ..дцать.
Взяв в руки книгу, было интересно, сохранилось ли у меня такое же нежное чувство обожания, как в детстве, или став махровой теткой меня уже так не проберет. И в каком же я была восторге, что Шолом-Алейхем остался тем же нежно любимым, или я осталась той же восторженной девочкой, не знаю, всё так перепуталось, я как будто попала в пространственно-временной континуум! Но вот книга кончилась, взрослая тетка растерянно моргает, а девчоночка осталась в книге, и что бы встретить ту девчонку снова, я еще не один раз открою книги дорогого Шолома-Алейхема!
Э-Э-Э-Х! ( вздыхает взрослая тетка) и где это я была раньше!

Огромное спасибо флэшмобу "Дайте две!" Light version. и его организаторам. И в частности SePoNa , благодаря которой мне выпала эта книга. Спасибо за такое чудесное обретение! =))) Отдельное спасибо l0bl , за то, что в ваших хотелках такие чудесные книги!

Ох, пять звёздочек!!! Точно нужно читать :))
Рада, что книга Вам понравилась. Сама утащила её в хотелки после чьего-то прекрасного отзыва)

Действительно стОящая книга! Масса удовольствия от прочтения!

О я тоже очень рада что она Вам понравилась, тоже хочу наконец до нее добраться)

Сейчас читаю это произведение! Сколько цитат, заставляющие улыбнуться! Идёт на одном дыхании!